Как узнать статус своего заявления на алименты, поданного в 2021 году?

• г. Воронеж

Как я могу узнать ход дела или хотя бы какую либо информацию? Подавала на алименты в 2021 г в августе. На руке в суде ничего не дали, заявление приняли. Мы с бывшим мужем в разных городах. Заявление направили из суда моего города в его. А дальше тишина, начался ковид и суд перестал принимать граждан. Все электронно. Я не знаю как правильно подать обращение что бы мне либо дали письменный отказ либо хоть что-то ответили. Как вообще быть

Ответы на вопрос (12):

Вам проще позвонить в суд и уточнить всю информацию.

Так дело рассматривалось вообще?