Имеет ли право моя супруга (московская прописка) (и я Москва) жить, находясь в браке, по месту прописки ребенка, т.е. у меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствйте. Проживание по месту пребывания будет являться противоправным и может быть расценено как административное правонарушение по ч. 1 ст. 19.15 КоАП только в случае, если жена НЕПРЕРЫВНО проживает у мужа БОЛЕЕ 90 дней, но при этом не подала документы на регистрацию по месту пребывания

В одном городе не нужно перегистрироваться!

Вы являетесь единоличным собственником недвижимости или необходимо согласие третьих лиц на вселение супруги? И какой статус Вашей квартиры? Муниципальная квартира или собственность, в том числе долевая?

Дмитрий,

Не совсем понятно - и у вас, и у жены прописка Москва? Разумеется, жена может проживать у мужа. А в чем проблема-то?