Оформление покупки гаража в гаражном кооперативе без приватизации - необходимые документы от продавца и покупателя

• г. Иркутск

Как правильно оформить покупку гаража в гаражном кооперативе, если гараж и земля не приватизированы. Просто оформлено членство продавца в гаражном кооперативе. Какие нужны документы от продавца и покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы не можете приобрести данный гараж, а продавец не может продать данный гараж, поскольку он ему не принадлежит юридически.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В гаражном кооперативе Вы гараж не покупаете, а выплачиваете владельцу его пай