Как составить претензию в Мегафон по поводу обманной рассрочки оборудования и требовать расторжение договора и возврат денег?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить претензию в Мегафон, если обманом оформили оборудование (модем и приставку тв) в рассрочку? Хочу расторгнуть договор, и вернуть им их оборудование, а себе уплаченные за него деньги?

Ответы на вопрос (4):

Кристина, претензию пишите в произвольной форме, или обращайтесь за помощью в её составлении к выбранному вами на сайте юристу.

Кристина, нужно видеть договор, который вы заключили с Мегафоном.

Претензия может быть составлена в произвольной форме, однако Вам необходимо следующее:

в тексте претензии изложить существо дела;

четко сформулируйте свои требования. В Вашем случае это требование о расторжении договора и возврата д/средств.

Ни когда звонил оператор Мегафон с предложением данных услуг, не тот кто приходил подключать интернет и тв, ничего не говорили о рассрочке, о ее сумме.. Галочки где указана рассрочка проставлены не мной, внизу просто моя подпись. Качество их услуг не соответствует заявленным, поэтому решила расторгнуть с ними договор и вернуть их оборудование, в итоге выяснилось, что я им ещё должна и у меня оборудование в рассрочке.

Кристина, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Очень обеспокоены вашим постом. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло нам в личных сообщениях группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon) или в чате поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat). Обязательно во всем разберемся!