Как получить больничный лист после прививки от кори, если работнику из Таджикистана не пошла на работу в Санкт-Петербурге в течение 10 дней

• г. Санкт-Петербург

Гр Таджикистана работаю официально спб после прививки от кори не ходила на работу 10 дней простят больничный лист как получить больничный лист

Ответы на вопрос (1):

Побочные эффекты, в том числе повышение температуры, — ответная реакция организма на вакцину, и от нее никто не застрахован. Медицинские работники обязаны реагировать на просьбу выдать больничный лист после прививки по общим правилам.