Подача иска на бывшую супругу - доказательства отсутствия её присутствия в жизни дочери

• г. Уфа

Моя дочь жила со мной (с папой) до 12 ти лет, мы с первой супругой были в разводе, и после того, как она узнала что у меня бизнес, решила что то с этого поиметь и забрала дочь к себе и тут же подала на алименты. Сейчас дочери 17 лет. Оплачивать я не хочу, так как дочь с этого ничего не получает, она полностью за меня. Так вот хотел узнать, могу ли я сейчас подать иск на бывшую супругу, то что она вообще не присутствовала до 12 лет. Её даже не видели в школе. Все учителя за, придут в суд если нужно. Так же все соседи подтвердят что дочь жила со мной и с бабушкой и дедом.

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению, нужно было раньше определять место жительство ребенка. Хотя и сейчас это сделать не поздно.