Большой долг

• г. Москва

Дочери уже исполнилось 18 лет, долг у бывшего мужа 1 3000 000. У него умерли родители, наследники остались, он и родной брат. Итог-квартра трёхкомнатная проданна и купленна однушка, которую оформил его брат на свою жену, бывшего просто прописали, он остался без всего, скажите пожалуйста они так хотели обойти долг его по алмюиментам, разве можно с таким долгом отказаться от наследства?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно.

Можно. Долг не препятствует отказу от наследства.

Отказаться от наследства его право. Видно не хотели гасить долги. Обратитесь в полицию о возбуждении уголовного дела за неуплату. Как правило сразу начинают отдавать.