Большой долг за коммунальные услуги - ответственность и проблемы

• г. Москва

Есть квартира. Служебная, в которой зарегистрировано 5 человек, я являюсь ответственным квартиросъемщиком, за квартиру образовался большой долг за невыплаты коммунальных услуг в течении 3-х лет. В данной квартире я не проживаю в течении этих 3-х лет, И уже из неё выписалась (Ноябрь месяц 2013) Остальные, кто там прописан не выплачивают коммунальные услуги, накопился долг в размере 160 тыс. руб. Оплачивать они не могут т.к у них нет денег. Все бумаги о долгах приходят на моё имя. В данный момент уже приходили судебные приставы. Прописанные там люди, признают что это их долг, ко мне претензий не имеют.

Ответы на вопрос (1):

К Вам собственником жилого помещения будет предьявлен иск о взыскании задолженности по коммунальным платежам, Вы будет ответчиком по делу. Ваша обязанность доказать, что указанная задолженность образовалась после прекращении Вас данным жилым помещением, то есть после выписки Вас из квартиры. Для получения дополнительной информации просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...