Право на перевод на другую должность и его влияние на предоставление жилья по программе улучшения жилищных условий.

• г. Красноярск

Я являюсь участником программы Улучшение жилищных условий молодым семьям и молодым специалистам на селе 2012-2014 гг. По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации. Имею ли я право перевестись на другую должность в той же организации в которой я подавала документы на участие в программе в период когда 5 лет не истекли? Не потеряю ли я право на предоставление (приобретение) для меня жилья по договору социального найма в случае перевода на другую должность?

Ответы на вопрос (1):

Право по месту работы, соответственно место работы вы не меняете.