Возможно ли поменять загранпаспорта Азербайджана в посольстве в Москве, если детям заканчивается срок действия в городе Бугульма?

• г. Казань

У моих двоих детей заканчивается срок загранпаспорта Азербайджана в 24.04.24 г... Они учатся в школе в городе Бугульма РТ...Могу ли поменять паспорта в посольстве Азербайджана в городе Москва?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт своего посольства. Скорее да, чем - нет.