Считается ли квартира приватизированной и можно ли ее зарегистрировать в Регистрационной палате родственникам?

• г. Москва

После смерти сестры я узнала, что квартира ее приватизирована, есть договор о передаче квартиры в собственность. Договор выдан 23 числа, а 24 она умерла. Но она не успела зарегистрировать ее в Регистрационной палате. Считается ли квартира приватизированной и можно ли ее зарегистрировать в Регистрационной палате родственникам?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Ее наследники (супруг, дети, родители, внуки по праву представления, некоторые иджвенцы при отсуствии завещания, братья и сетры только при отсуствии 1 очереди) должны обратиться к ноатрису в течение 6 месяецв и принять наследство (адрес у меня на сайте). Далее нужно обращаться в суд для включения имущества в наследственную массу (или сразу в срок обращаться в суд - всем наследникам).