Руководство по составлению заявления на предоставление жилья из маневренного фонда для погорельца без жилья

• г. Санкт-Петербург

Как мне правильно написать заявление на предоставление жилья из маневренного фонда так как я погорелец и у меня больше нет не какого жилья

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В свободной форме можете составить заявление. Требований законом не установлено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки