Скажите можно ли вернуть долю квартиры если ее забрали без согласия но было это давно а узнал только не давно об

• г. Кемерово

Скажите можно ли вернуть долю квартиры если ее забрали без согласия но было это давно а узнал только не давно об этом то есть дал документы для приватизации подруге и доверенность а она себя вписала тоже.

Ответы на вопрос (1):

Что значит давно ? Узнали как ?