Права работника киоска на рынке - обязана ли предоставить медицинскую книжку администратору?

• г. Воронеж

Я работаю в киоске на рынке, администратор рынка уже замучала, постоянно требует показать ей медкнижку, обязана я ей её предоставить или нет, ведь я не к ней устраивалась на работу,, у них просто арендуют киоск

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такой обсзанности.