Работаю не официально администратором, заставляют делать медицинскую книжку? Обязана ли я это делать

• г. Новосибирск

Работаю не официально администратором, заставляют делать медицинскую книжку? Обязана ли я это делать

Ответы на вопрос (2):

Без заключения трудового догововора у вас не обязательств перед работодателем, так же как и у него перед вами

Вы работаете неофициально, никаких трудовых отношений между вами нет, следовательно и книжку вы делать не обязаны