Как подать на алименты если ребенок прописан по месту жительства отца, и имеет ли он право выписать несовершеннолетнего.

• г. Донской

Как подать на алименты если ребенок прописан по месту жительства отца, и имеет ли он право выписать несоверношеннолетнег.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратиться в суд с соответствующим иском. Выписать в никуда не сможет.