Нахожусь в Москве длительное время. Потерял паспорт гражданина Украины. Взможно получение паспорта РФ или Украины

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Украины - нет, увы. РФ - может быть, но это не так просто.

Внутренний паспорт Украины Вы можете получить только на Украине. Паспорт РФ,-после получения гражданства РФ. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция). Читайте условия.

Вы можете быть признаны лицом без гражданства чтобы легализовать своё положение в РФ

занимайтесь с конкретным юристом