Наличие регионального капитала при смерти младенца через 2,5 месяца после рождения - нарушение врачами?

• г. Сыктывкар

Такая ситуация! Родился 3 й ребенок в январе месяца, сразу сделали свидетельство о рождении, но через 2,5 месяца, ребенок умер, по вине врачей! В данном случае региональный капитал полагается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Региональный капитал полагается.