Возможно ли уволиться из военной службы по достижении предельного возраста в 2024 году, если контракт был заключен в 2010 году при предельном возрасте в 45 лет?

• г. Ижевск

Заключил контракт до предельного срока пребывания на военной службе в октябре 2010 года. Могу ли я уволиться в марте 2024 по достижению предельного возраста 45 лет. На момент подписания контракта предельный возраст был 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можите