Влияние временной регистрации на юридический статус отношений с проживающим партнером

• г. Подольск

Если я пустила к себе мужчину пожить, по временной регистрации, у которого нет жилья, то через 5 лет, он будет считаться моим мужем, со всеми вытекающими из этого правовыми последствиями в РФ?

Ответы на вопрос (4):

Конечно нет.

Не будет считаться мужем.

Есть много нюансов, закон неверно понимаете. Указанное в интернете применяется к иным случаям.

Света, завтра будет подано заявление по факту оскорблений в прокуратуру. После привлечения к административной ответственности, иначе запоете, ещё компенсацию морального вреда выплатите.

Коллеги, эта дама на обычное, вежливое сообщение отвечает оскорблением по национальному признаку (как она считает). Не связывайтесь.

Здравствуйте он будет мужем только после регистрации брака в ЗАГСе