Необходимость повторной регистрации в военкомате после обновления временной регистрации на 1 год

• г. Ростов-на-Дону

Получил временную регистрацию на 1 год. Стал на учет в военкомат по месту регистрации. Через год снова сделал временную регистрацию по тому же адресу. Нужно ли снова идти в военкомат и становиться на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не снимались с учета после окончания первой, то не надо