Вынесли постановление присудить 70% за элементы на одного ребенка правильно ли это

• г. Пермь

Вынесли постановление присудить 70% за элементы на одного ребенка правильно ли это, при том что ребенок нормальный не инвалид и бывшая жена работает с хорошей з,п Что сделать как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Вынесли постановление присудить 70% за элементы на одного ребенка

- Не верю !!!

- Цитату дословную из Постановления в студию.

С 16. 07.2009 г не выплачивал элименты за эти года насчитали 171632р по сегодняшнии день . постановление - удержания по полученому документу производить с даты его получения и регистр . в книге учета исполнительных документов следующим образом / удержать 70 % из них-1МРОТ в сумме4330 р, с последующей индексациейсуммы пропорционально увеличению установленного законом МРТО- текущие платежи, остальные в счет погашения задолженности в сумме 171632, 94р.После погашения долга удерживать в сумме 4330р. У него заработная плата по оформлении на работе 5600р . При этом сумма 80000р была уже снята с его книжки за это время но это ни где не указано . Спасибо