Как избежать лишения водительских прав при участии в дорожно-транспортном происшествии и уходе с места аварии

• г. Москва

Как не лишиться прав. Уехала с места дтп. Думала, что всё решили на месте. Пострадавший (незначительная царапина) отьехал, чтобы пропустить меня выехать. Я уехала. А теперь пришла смс с вызовом в суд.

Ответы на вопрос (2):

Малова-то у вас шансов, увы.

Никаких шансов избежать ответственности нет. Вас привлекут к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Наказание: лишение прав сроком от одного года до полутора лет, либо арест до 15 суток.