Как известить ответчика о расторжении брака, проживающего в Алжире, и доказать получение уведомления?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как известить ответчика о расторжении брака, если он теперь живёт в Алжире. Заказное письмо может не дойти. Или не будет в Алжире отдано так как надо, то есть с датой и подписью квитка. Да и этот квиток в Россию никто же не отправит. Как доказать что оно получено

Ответы на вопрос (2):

По электронной почте. Через Телеграм.