Какой срок действия согласия супруги на продажу квартиры, если срок действия не указан?

• г. Сочи

Сколько лет действительна согласие супруга на продажу квартиры? В согласии срок не указан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара. Согласие заверяет нотариус, на какой срок выдан документ на согласие столько и действует.

Согласие должно быть получено на момент совершения сделки и действительно в данном месяце (по традиции).