Возможно ли призвать меня на срочную службу в 2024 году, учитывая мою семейную и жизненную ситуацию?

• г. Краснодар

Могут ли призвать меня на срочную службу с января 2024 года. Мне 27 лет, на руках жена и 2 х летний ребёнок, сейчас приехали в Краснодар из Херсона, жилья нет, военного билета нет,, родственники все с другой стороны фронта, я единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Призыву по новым правилам будут подлежать лишь те, кому 27 лет исполнится в 2024 году. Россияне, достигшие этого возраста в 2023 году, автоматически зачисляются в запас.

Отсюда: lenta.ru