Можно ли взять второй подряд академ?? по болезни.

• г. Чебаркуль

Можно ли взять второй подряд академ? По болезни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

В случае предоставления академического отпуска его продолжительность, как правило, не может превышать 12 календарных месяцев.

Решение о предоставлении академического отпуска студентам принимает руководитель образовательного учреждения. Основанием для издания приказа является личное заявление студента и заключение клинико - экспертной комиссии учреждения здравоохранения