Какую очередь выбрать при желании встать на учёт - молодая семья или нуждающиеся в жилье?

• г. Чебоксары

Есть муж и 3 детей, один из них ребёнок-инвалид. Хотим встать на учёт либо как молодая семья, либо, как нуждающихся в жилье. В какую очередь лучше вставать?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать условия программы "Молодая семья". И сравнить с очередью как нуждающиеся. В каждой республике и городе - разные программы и условия. Надо читать документы, изучать, сходить на консультацию к специалистам в администрацию. А так просто вам здесь никто не ответит.