Могу ли я во время судебного разбирательства о банкротстве взять автокредит?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Можете, только смысла нет, имущество уйдет в погашение-его продадут и погасят авто кредит))

Во время нет, после можете

Нет. Как В себе все это представляете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вряд ли Вам вообще дадут кредит. А если дадут, то авто уйдет в конкурсную массу, а долг этому банку останется - это будут текущие платежи и от этого долга не освободят.