Проблема с получением приписного военного билета - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Сыну 19 лет. Ранее проживали в Екатеринбурге. В военкомате проходили коммисию врачей. Видимо с собой не всели были копии документов. Приписное не выдали как оказалось. В 2022 г. Поступили в Вуз в г. тюмени и переехали оформили регистрацию в г. ТЮМЕНИ. ОТСРОЧКУ ПОЛУЧИЛИ. 2022 г. Приписное не дали в екатеринбурге не было бланков. В Тюмени не дали потому что не пришло еще дело. Выдали вместо приписного бланк с фото сына вместо приписного. В 2023 пришли военкомат принесли из института справка для отсрочки. И решили решить вопрос с приписным. Дело пришло в военкомат Тюмени данных о выдачи приписного нет оно нам не выдавалось. В военкомате приписное не дают ссылаются на то что нет законых оснований для выдачи. Подскажите что нам делать каким образом решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, они проведут проверку и устранят нарушения, ст. 10 ФЗ О Прокуратуре РФ"

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Людмила, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1