Как правильно указать ответчиков при обращении в суд по вопросу установления факта трудовых отношений, если отсутствует подписанный договор

• г. Казань

Правильно в иске об установлении факта трудовых отношений указывать три ответчика, если договор ни с кем не подписывал. На работу записывала одна организация аутсорт, кадровое агенство, выходил фактически в другую организациюна работу, от третьей аутсорт кадровое агенство получал зарплату. Мне сейчас просто тм организация которая записывала на смены после получения иска стали утверждать, что сначала у меня с ними договор гпх, потом через неделю трудовой договор, потом, причем тут организация от которой деньги приходили стали писать. Потом я вам по телефону договор пыталась каждый раз вручить... Дурдом. Что делать? Договор так и не предоставили при этом))) спустя месяц после увольнения.)

Ответы на вопрос (6):

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с имеющимися документами.