Проблема с выводом криптовалюты с Coinbase.com через Exocoin.ru - проверка данных не прошла, поддержка не доступна

• г. Тверь

24 сентября я попытался вывести криптовалюту с платформы Coinbase.com на свою карту через биржу обмена Exocoin.ru, но там транзакция была заблокирована, поскольку мои данные "не прошли проверку в гос. органах". Просили соединиться с поддержкой, но связь не работает. Так всё и зависло.

--- Альфред, alfavot@mail.ru.

Ответы на вопрос (13):

Это развод на деньги

Это понятно. Меня интересует возвращение денег.

Можете забыть про деньги. Вы их никогда не выведите.

Очень печально. Там 170 т.р.

Увы, придется про них забыть

Не представляется возможным решить вопрос с вывом средств с указанной платформы, так как отсутствуют разрешительные документы для ведения деятельности.

А если какие-то юристы берутся мне помочь, то это будет новое вымогательство?

Смотря какие, на каких условиях и в чем именно помочь?

Вам нужна консультация?

Меня приглашают на беседу, видимо, для заключения договора.

Вам ответили несколько юристов - деньги не вернуть. Ничего не поможет.

Обращаться в полицию тоже бессмысленно?

Эксокоин обманывают, как пишут в интернете. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Вас дурят мошенники.