Роль юриста в процессе рефинансирования кредитов и преодоление отказов

• г. Владимир

В чем заключается помощь юриста при рефинансировании кредитов?

Были самостоятельные попытки рефинансировать кредиты, но я получила отказ. Кредитная нагрузка высокая, просрочек нет.

Ответы на вопрос (2):

Мария доброго вечера,

Роль юриста подготовка документов и требования с банков предоставления корректной информации по кредитам, итог результат

Здравствуйте!

Не в чем не заключается помощь юриста в рефинансировании.

Юрист не может влиять на изменение кредитных договоров банка с Вами.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.