Могу ли я подать жалобу на следователя по нарушению моих конституционных прав.

• г. Гомель

Моего сына задержали по подозрению в совершении преступления. Следователь не известил не меня не отца в установленный срок и не дал права позвонить. Соответственно адвоката мы не смогли взять. Но следователь предоставил гос. адвоката. Могу ли я подать жалобу на следователя по нарушению моих конституционных прав.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать!