Как вернуть права после их лишения на два месяца без необходимости пересдачи правил и предоставления медицинской справки?

• г. Ханты-Мансийск

Лишён прав по 17.17 на два месяца. Что будет нужно чтобы забрать права после окончания срока? Нужно ли будет перездавать правила, и нужна ли будет мед справка? Говорят вроде как нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно пюславать экзамены, не нужно проходить мрделмиссию.