Офицер без контракта - Что делать, если зарплата низкая и нет предложения нового контракта?

• г. Херсон

Подписал контракт 01.08.22 на три месяца с вч 91711 20 армии в мае 23 года перевел в новую часть. После 5 дней прибывания отправили учится на офицер приказом министра обороны отправили офицером в 40 армию. Новый контракт не предоставили. Служу почти год. Зарплату платят копейки. Могу ли я уволится. Из части новой так как контракт новый не подписывал вообще будучи офицером

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.