Не получив приказа об увольнении по сокращению, могу ли я продолжить работу в филиале до получения нового уведомления?

• г. Мурманск

Рабоаю в филиале, 16 октября из головной организации по эл.почте получено и подписано уведомление о сокращении штата с открытой датой. Прошу разъяснить, если 17 декабря (истекает двухмесячный срок с момента подписания уведомления) я не получаю приказ об увольнении по сокращению, 18 декабря я должна выйти и продолжить свою работу в обычном порядке, а потом мне должно быть направлено новое уведомление о сокращении моей должности с новым двухмесячным сроком (но филиал планируют ликвидировать до 31 декабря) или приказ могут дать в любой момент времени на усмотрение головной организации?

Заранее благодарю, Александра.

Ответы на вопрос (1):

приказ могут дать в любой момент времени на усмотрение головной организации

- по истечению двухмесячного срока на предупреждение.