Проблемы при получении гражданства РФ у мужа, если жена уже получила гражданство и зарегистрирована в другом городе?

• г. Москва

Если жена имеет книжку переселенца и туда вписан её муж, и жена получила гражданство РФ а муж ещё нет так как ему продлили, и после получения РФ жена уже сделала регистрацию в другом городе, будут у мужа проблемы при получении гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть.

Здравствуйте, Антонина.

Что значит "... так как ему продлили..." Что именно ему продлили? Временное пребывание в России?