Произошло арестование счетов и снятие зарплаты - почему часть денег ушла не на погашение долга?

• г. Москва

Объясните мне пожалуйста. Такая, ситуация. Пришла зарплата на карту, счета арестованы. Сняли всю сумму, а покрыто долга только половина. Куда делись остальные деньги. Пример пришло 32000, все сняли, погашено только 15000, где остальные деньги, куда они идут?

Ответы на вопрос (3):

Ответ на данный вопрос вы можете получить у судебного пристава.

Эту информацию нужно узнавать у судебного пристава

К судебным приставам с этим вопросом общайтесь.