Постановление пристава о временном прекращении производства и применении обязательных работ по делу об административном правонарушении

• г. Анадырь

Постановление пристава об отложении производства. Админ. Наказание в виде обязательных работ с соответствии с постановлением по делу об админ. Правонарушении; номер 3-515/2022 от 15.04.22

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно.