Инспектор вынес постановление о прекращении производства дела об административном правонарушении после ДТП на регулируемом перекрестке - водитель был пьян, но это не учтено. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

После ддп инспектор выдал постановлении о прекращении производства по делу об админист. Правонарушении. Инспектор установил т.к ддп случилось на регулируемом перекрестке то ПОДТВЕРДИТЬ или ОПРОВЕРГНУТЬ любую вррсию невозможно. На основании п 2 ст 24.5 Ко АП РФ прекратить производство.

Второй водитель был пьян, но инспектор сказал что это не влияет на результат постановления. Как быть? Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли ВЫ не согласны с данным постановлением, обжалуйте в судебном порядке

А в чем Ваш вопрос то? Какое Вы отношение имеете к ДТП? Вы второй водитель, или что? Ваш авто поврежден? Расшифруйте плиз. Я автоадвокат.