Как защитить ребенка от обзывательств и нападок в школе

• г. Омск

Я не захотела в школе сдавать деньги на уборку класса, так как знаю что это не правельно. На что меня теперь каждый день вызывают в школу по поведению моего сына. Дети его заперают в туалете, обзывают, а учитель покрывает детей. Как мне защитить сына от нападок? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

До этого все было нормально? С поведением вопросов небыло? Какова цена вопроса?

Жалуйтесь в прокуратуру.