Обращение по поводу аморального поведения учителя начальных классов и ИО директора, являющейся родной сестрой, с целью защиты интересов образовательной среды

• г. Москва

Могу ли я написать жалобу на аморальное поведение педагога (учитель нач. классов+ИО директора школы, являющейся ей родной сестрой).

На протяжении нескольких лет она имела связь с женатым мужчиной. Об этом знал весь поселок (население поселка всего 370 человек.

Дело в том, что если писать директору школы жалобу, то все "спустится на нет', так как директор-ее родная сестра.

Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете писать жалобы на всех - есть у Вас такое право.

Писать можно выше и прокурору.

Вас по ст. 137 УК РФ не привлекут, не волнуйтесь...))) И по иным статьям иска не будет на Вас... от учительницы...

Можете написать в отдел образования района.

Тут нет никакого аморального поведения. Это личная жизнь

Она замужем