Равные ли условия у пеинсионеров и не пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

Мама работает в родильном доме 26 лет, сейчас она пенсионер уже как 5 лет, в 2013 г. родильный дом закрывают, всех сокращаю, имеет ли пенсионер на все выплаты пособий по сокращению? Равные ли условия у пеинсионеров и не пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Пенсионерам, попавшим под сокращение, организация должна выплатить все, что предусмотрено трудовым законодательством.