Мне сказали, что регистрацию можно сделать более чем на 3 или на 6 месяцев.

• г. Москва

Я сама с Украины. Мне сказали, что регистрацию можно сделать более чем на 3 или на 6 месяцев. Это так? (если не учитывать з мес. без регистрации по новому закону) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация иностранных граждан по месту пребывания оформляется сроком на 90 дней. В исключительных случаях произодится продление на тот же срок. Для оформления регистрации по месту жительства, необходимо получать (при наличии зконных оснований) разрешение на временное проживание.