Приватизацией квартиры будет заниматься посторонний человек.

• г. Санкт-Петербург

Мои родственники написали нотариально заверенный отказ от приватизации нашей квартиры в пользу меня, где я буду являться единственным собственником квартиры. Приватизацией квартиры будет заниматься посторонний человек. Скажите пожалуйста, нужна нотариально заверенная доверенность на него от всех родственников или только от меня, если они уже написали отказ в пользу меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

доверенность только от Вас, от них либо отказы, которые есть, либо личное присутствие при сдаче документов