Основной считается административная должность (завуч на 0,5) или должность учителя (у меня 23 ч)?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Изучайте свой (свои) трудовой договор, это указано именно там.

Что знасит считается? Смотрите в трудовой договор или приказ о приеме на работу, или в трудовую книжку, только там можно узнать эту информацию

В трудовой основным на протяжении 8 лет стоит завуч (0,5) , а сейчас директор считает, что основным должна быть должность учителя, так как 23 ч. Просит подписать новый договор, где основным будет учитель, а завуч как совместительство