Как решить конфликт при приватизации квартиры, когда трое против одного?

• г. Тольятти

В квартире прописано 4 человека, трое хотят приватизировать квартиру но главный квартиросъемщик против, есть ли какой то выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, без согласия нанимателя жилья приватизировать квартиру не удастся, убедите его, что он может на себя и не приватизировать, отказаться в пользу одного из членов вашей семьи, право постоянного бессрочного пользования за ним всё равно сохраняется.