Мой муж индивидуальный предприниматель не заключил во время договор за сделанную работу не получил деньги стоит ли подать иск.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Если нет письменных документов, свидетельствующих об у словиях сделки, то иск бесперспективен.

Если договоров нет, то надо искать другие доказательства и пытаться решить вопрос, смысл есть всегда, надо только обосновать его.