Отсрочка получения приговора - что делать, если прошел месяц и на руки его не подали

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если прошел месяц со дня вынесения приговора, на руки мне не дали, говорят, что не готов еще, но я хоткла подавать на апелляцию

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу председателю суда.

А ещё при подаче жалобы, имеете право просить суд восстановить срок. Причина у Вас уважительная

С уважением, Дарья Алексеевна